ترامب يبدي تشاؤمه إزاء مصير خاشقجي ويقول إن الأمور "لا تبدو جيدة"                              إطلاق قذائف من المنطقة العازلة حول محافظة إدلب رغم الإعلان عن سحب السلاح الثقيل (المرصد)                              انتهاء مهلة إخلاء الجهاديين للمنطقة العازلة في إدلب من دون انسحابهم (المرصد)                              أردوغان والملك سلمان بحثا هاتفياً قضية خاشقجي (الرئاسة التركية)                              إعادة فتح معبر جابر نصيب الحدودي الحيوي بين الاردن وسوريا                              العاهل السعودي يؤكد للرئيس التركي "صلابة" العلاقة بين البلدين (وزارة)                              هيئة تحرير الشام تؤكد تمسكها بخيار القتال وتحذر من "مراوغة" روسيا (بيان)                              مؤشر البورصة السعودية يهبط 5,6% ويخسر مكتسبات عام 2018                               السعودية ترفض التهديدات بفرض عقوبات إقتصادية بسبب قضية الصحافي خاشقجي (مسؤول)                              مقتل 15 مدنيا يمنيا في هجوم على حافلات في الحديدة السبت (الامم المتحدة)                              نتانياهو يتوعد حماس "بضربات قوية جدا"                              ضوء أخضر رسمي لبناء 31 مسكنا للمستوطنين الاسرائيليين في مدينة الخليل (وزير)                              ديوكوفيتش يتوج بلقب بطل دورة شنغهاي                              15 قتيلا في حادث سير تعرضت له عربة تقل مهاجرين في غرب تركيا (إعلام)                              "الاتحاد المسيحي الاجتماعي" حليف ميركل يخسر غالبيته المطلقة في بافاريا (استطلاعات)
  • مونديال 2018: جدول المباريات


    المصور: عمر كمال

    A G - AFP في ما يأتي الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 حزيران/يونيو و15 تموز/يوليو، مع الاشارة الى ان المواقيت المذكورة هي بتوقيت غرينيتش:
    - الدور الأول -
    - الخميس 14 حزيران/يونيو -
    (15:00) روسيا - السعودية
    - الجمعة 15 حزيران/يونيو -
    (12:00) مصر - الأوروغواي
    (15:00) المغرب - إيران
    (18:00) البرتغال - اسبانيا
    - السبت 16 حزيران/يونيو -
    (10:00) فرنسا - استراليا
    (13:00) الأرجنتين - ايسلندا
    (16:00) البيرو - الدنمارك
    (19:00) كرواتيا - نيجيريا
    - الأحد 17 حزيران/يونيو -
    (12:00) كوستاريكا - صربيا
    (15:00) ألمانيا - المكسيك
    (18:00) البرازيل - سويسرا
    - الاثنين 18 حزيران/يونيو -
    (12:00) السويد - كوريا الجنوبية
    (15:00) بلجيكا - بنما
    (18:00) تونس - انكلترا
    - الثلاثاء 19 حزيران/يونيو -
    (12:00) كولومبيا - اليابان
    (15:00) بولندا - السنغال
    (18:00) روسيا - مصر
    - الأربعاء 20 حزيران/يونيو -
    (12:00) البرتغال - المغرب
    (15:00) الأوروغواي - السعودية
    (18:00) إيران - اسبانيا
    - الخميس 21 حزيران/يونيو -
    (12:00) الدنمارك - استراليا
    (15:00) فرنسا - البيرو
    (18:00) الأرجنتين - كرواتيا
    - الجمعة 22 حزيران/يونيو -
    (12:00) البرازيل - كوستاريكا
    (15:00) نيجيريا - ايسلندا
    (18:00) صربيا - سويسرا
    - السبت 23 حزيران/يونيو -
    (12:00) بلجيكا - تونس
    (15:00) كوريا الجنوبية - المكسيك
    (18:00) ألمانيا - السويد
    - الأحد 24 حزيران/يونيو -
    (12:00) انكلترا - بنما
    (15:00) اليابان - السنغال
    (18:00) بولندا - كولومبيا
    - الاثنين 25 حزيران/يونيو -
    (14:00) السعودية - مصر
    (14:00) الأوروغواي - روسيا
    (18:00) اسبانيا - المغرب
    (18:00) إيران - البرتغال
    - الثلاثاء 26 حزيران/يونيو -
    (14:00) الدنمارك - فرنسا
    (14:00) استراليا - البيرو
    (18:00) نيجيريا - الأرجنتين
    (18:00) ايسلندا - كرواتيا
    - الأربعاء 27 حزيران/يونيو -
    (14:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا
    (14:00) المكسيك - السويد
    (18:00) صربيا - البرازيل
    (18:00) سويسرا - كوستاريكا
    - الخميس 28 حزيران/يونيو -
    (14:00) اليابان - بولندا
    (14:00) السنغال - كولومبيا
    (18:00) انكلترا - بلجيكا
    (18:00) بنما - تونس
    - الدور ثمن النهائي -
    - السبت 30 حزيران/يونيو -
    (14:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (I)
    (18:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (II)
    - الأحد 1 تموز/يوليو -
    (14:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (III)
    (18:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (IV)
    - الاثنين 2 تموز/يوليو -
    (14:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (V)
    (18:00) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (VI)
    - الثلاثاء 3 تموز/يوليو -
    (14:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (VII)
    (18:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (VIII)
    - الدور ربع النهائي -
    - الجمعة 6 تموز/يوليو -
    (14:00) الفائز في I - الفائز في II (المباراة 1)
    (18:00) الفائز في III - الفائز في IV (المباراة 2)
    - السبت 7 تموز/يوليو -
    (14:00) الفائز في VII - الفائز في VIII (المباراة 3)
    (18:00) الفائز في V - الفائز في VI (المباراة 4)
    - الدور نصف النهائي -
    - الثلاثاء 10 تموز/يوليو -
    (18:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2
    - الأربعاء 11 تموز/يوليو -
    (18:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4
    - مباراة المركز الثالث -
    السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ
    - المباراة النهائية -
    الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)
  • البطولات العالمية







لمراسلتنا والتواصل معنا
للتسجيل و دخول حسابك
صحيفة سعودية مرخصة من وزارة الثقافة و الإعلام