• مونديال 2018: جدول المباريات


    المصور: عمر كمال

    A G - AFP في ما يأتي الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 حزيران/يونيو و15 تموز/يوليو، مع الاشارة الى ان المواقيت المذكورة هي بتوقيت غرينيتش:
    - الدور الأول -
    - الخميس 14 حزيران/يونيو -
    (15:00) روسيا - السعودية
    - الجمعة 15 حزيران/يونيو -
    (12:00) مصر - الأوروغواي
    (15:00) المغرب - إيران
    (18:00) البرتغال - اسبانيا
    - السبت 16 حزيران/يونيو -
    (10:00) فرنسا - استراليا
    (13:00) الأرجنتين - ايسلندا
    (16:00) البيرو - الدنمارك
    (19:00) كرواتيا - نيجيريا
    - الأحد 17 حزيران/يونيو -
    (12:00) كوستاريكا - صربيا
    (15:00) ألمانيا - المكسيك
    (18:00) البرازيل - سويسرا
    - الاثنين 18 حزيران/يونيو -
    (12:00) السويد - كوريا الجنوبية
    (15:00) بلجيكا - بنما
    (18:00) تونس - انكلترا
    - الثلاثاء 19 حزيران/يونيو -
    (12:00) كولومبيا - اليابان
    (15:00) بولندا - السنغال
    (18:00) روسيا - مصر
    - الأربعاء 20 حزيران/يونيو -
    (12:00) البرتغال - المغرب
    (15:00) الأوروغواي - السعودية
    (18:00) إيران - اسبانيا
    - الخميس 21 حزيران/يونيو -
    (12:00) الدنمارك - استراليا
    (15:00) فرنسا - البيرو
    (18:00) الأرجنتين - كرواتيا
    - الجمعة 22 حزيران/يونيو -
    (12:00) البرازيل - كوستاريكا
    (15:00) نيجيريا - ايسلندا
    (18:00) صربيا - سويسرا
    - السبت 23 حزيران/يونيو -
    (12:00) بلجيكا - تونس
    (15:00) كوريا الجنوبية - المكسيك
    (18:00) ألمانيا - السويد
    - الأحد 24 حزيران/يونيو -
    (12:00) انكلترا - بنما
    (15:00) اليابان - السنغال
    (18:00) بولندا - كولومبيا
    - الاثنين 25 حزيران/يونيو -
    (14:00) السعودية - مصر
    (14:00) الأوروغواي - روسيا
    (18:00) اسبانيا - المغرب
    (18:00) إيران - البرتغال
    - الثلاثاء 26 حزيران/يونيو -
    (14:00) الدنمارك - فرنسا
    (14:00) استراليا - البيرو
    (18:00) نيجيريا - الأرجنتين
    (18:00) ايسلندا - كرواتيا
    - الأربعاء 27 حزيران/يونيو -
    (14:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا
    (14:00) المكسيك - السويد
    (18:00) صربيا - البرازيل
    (18:00) سويسرا - كوستاريكا
    - الخميس 28 حزيران/يونيو -
    (14:00) اليابان - بولندا
    (14:00) السنغال - كولومبيا
    (18:00) انكلترا - بلجيكا
    (18:00) بنما - تونس
    - الدور ثمن النهائي -
    - السبت 30 حزيران/يونيو -
    (14:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (I)
    (18:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (II)
    - الأحد 1 تموز/يوليو -
    (14:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (III)
    (18:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (IV)
    - الاثنين 2 تموز/يوليو -
    (14:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (V)
    (18:00) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (VI)
    - الثلاثاء 3 تموز/يوليو -
    (14:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (VII)
    (18:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (VIII)
    - الدور ربع النهائي -
    - الجمعة 6 تموز/يوليو -
    (14:00) الفائز في I - الفائز في II (المباراة 1)
    (18:00) الفائز في III - الفائز في IV (المباراة 2)
    - السبت 7 تموز/يوليو -
    (14:00) الفائز في VII - الفائز في VIII (المباراة 3)
    (18:00) الفائز في V - الفائز في VI (المباراة 4)
    - الدور نصف النهائي -
    - الثلاثاء 10 تموز/يوليو -
    (18:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2
    - الأربعاء 11 تموز/يوليو -
    (18:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4
    - مباراة المركز الثالث -
    السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ
    - المباراة النهائية -
    الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)
  • البطولات العالمية







لمراسلتنا والتواصل معنا
للتسجيل و دخول حسابك
صحيفة سعودية مرخصة من وزارة الثقافة و الإعلام